Сегодня, 17 апреля 2023 года, российский диктатор Владимир Путин провел встречу с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу. На повестке дня был вопрос о состоянии Тихоокеанского флота, так как недавно Шойгу провел там внезапную проверку. Кстати, министр обороны РФ Сергей Шойгу был на докладе у Путина и накануне, в светлый праздник Пасхи.

Так, министр обороны РФ Сергей Шойгу и Президент России Владимир Путин на встрече в понедельник обсуждали возможность использования сил флота ВС РФ на разных направлениях.

Еще бы, глава Кремля заявил, что он не исключает того, что понадобится участие флота в "конфликтах".

"Силы флота в отдельных его компонентах, безусловно, могут использоваться и в конфликтах по любым направлениям. Поэтому прошу вас тоже иметь это в виду", - заявил Путин.

Кроме того, российский диктатор Владимир Путин назвал войну против Украины "очевидным приоритетом" для российской армии.

"Для нас очевидно, что на сегодняшний день у нас есть ясные приоритеты применения вооруженных сил, и в первую очередь это касается украинского направления и всего, что связано с защитой наших людей на Донбассе, на других новых территориях", - сказал Путин.

Читайте также:

Москва в огне: появились первые видео мощнейшего пожара

Мощный удар по Путину: еще одна страна ЕС преподнесла сюрприз Кремлю. Такого еще не было

В России торжественно открыли лифт для гробов в одной из больниц. Видео