Кадыровские бойцы готовы применить оружие против жителей Москвы, которые не захотели, чтобы в их жилом массиве появилась мечеть.

В частности, речь идет о строительстве мечети в столице РФ Москве близ озера Святое в Косино-Ухтомском районе. Жители этого района вышли на протесты, но сразу же нарвались на угрозы со стороны кадыровцев, которые готовы вернуться с фронта в Украине и навести порядок в Москве.

Соответствующее видео появилось в ряде Telegram-каналов, передает Обозреватель.

Вооруженные бойцы Кадырова рассказали москвичам, что им без разницы, с кем воевать.

"Мы воюем не за мусульманскую войну, мы воюем за общую войну, за российскую целостность и за нашу целостность. Мы хотим, чтобы отреагировали власти и вынесли против этих людей соответствующие статьи и приговоры. Если вы против воли всевышнего пошли, мы будем воевать и с вами, нам все равно с кем воевать", – заявили военные Кадырова.

А вот сам глава Чечни назвал протесты москвичей "раскачиванием темы".

"Если все эти участники митинга всей душой и сердцем вышли с идеей защиты русской земли, то вперёд в окопы с автоматом! Возьми автомат, отодвинь плечом мусульманина, который вместо тебя сегодня воюет на "русском" Донбассе, и покажи свой патриотизм", – заявил Кадыров.

Читайте также:

Ночной удар "Шахедами" по Украине: первые подробности российской атаки.

Ядерный удар по Москве: астролог рассказал, как ВСУ сожгут Кремль и Путина.

Не стало легенды украинского кино: с ним снимался Армен Джигарханян и Руслана Писанка.