Российского бункерного президента Путина уже загнали в угол. С каждым днем становится все труднее предугадать поведение этого агрессора.

Военные эксперты и аналитики говорят, что Путин вряд ли пойти на крайние меры, применив ядерное оружие. А вот астрологи считают, что бункерного деда может запросто "переклинить".

Так, известный астролог Влад Росс прогнозирует, что самой опасной датой будет 20 апреля нынешнего года. По его словам, именно в этот день может произойти ядерный удар.

"Если кремлевский карлик решит нажать красную кнопку, мир может этого не пережить. По крайней мере тенденция солнечного затмения 20 апреля и следующего лунного затмения 5 мая такова, что будет сохраняться опасность ядерного взрыва или удара, есть опасность смерти большого количества людей", – предупредил Росс, которого цитирует Главред.

Он также предупредил: не менее напряженными могут быть несколько дней до 20 апреля и несколько дней после этой даты.

"Наиболее тревожный период апреля-2023 – 18-23 числа. В это время возможны разного рода неприятности и несчастья. Это связано с тем, что в эту неделю будет происходить солнечное затмение в напряжении с Плутоном. Поражение точки затмения Плутоном говорит о том, что в ближайшее время могут быть события, которые сильно повлияют на нас, а избежать их будет очень сложно или невозможно", – спрогнозировал астролог.

По его словам, вблизи затмения также есть риск возникновения сильных землетрясений и цунами. Таких опасностей также нужно остерегаться именно в период 18-23 апреля.

Напомним, ранее координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что Соединенные Штаты пока не зафиксировали признаков того, что Россия решила применить ядерное оружие, после решения российского президента Владимира Путина дислоцировать часть тактического ядерного арсенала в Беларуси.

Как известно, Путин заявил, что в Беларуси до июля разместят тактическое ядерное оружие и сравнил собственные ядерные планы с размещением США своего оружия в Европе. Он настаивал на том, что Россия не нарушит обещания по нераспространению ядерного оружия.

Читайте также:

В России уже поддержали ордер на арест Путина и заявили, что Кремль проиграл.

Это знак с небес: колонна российской техники попала в аварию на Крымском мосту.

Подозрительная "бавовна" в Москве: небо второй день подряд в черных следах, люди собирают чемоданы.