Пока двойники Путина стараются создать видимость того, что Путин на самом деле жив, президент Украины приезжает на Донбасс и встречается с украинскими воинами.

Очередная поездка Владимира Зеленского на Донбасс состоялась 22 марта. Кроме того, президент Зеленский побывал и в Харьковской области. Примечательно, что Харькову в этот день глава Украинского государства присвоил звание "Город-герой Украины".

"На Донбассе, Харьковщине, всюду, куда пришло российское зло, очевидно, что государство-террориста нельзя остановить ничем другим, кроме одного – нашей победы. И мы ее обеспечим – украинскую победу.

Во всех районах востока нашего государства, где есть украинское знамя, есть и надежда. Это чувствуется. Мы сделаем все, чтобы сине-желтые цвета продолжили свое освободительное движение, чтобы вернули нормальную жизнь всей нашей земле, от Донецка до границы", - заявил Зеленский.

Кроме того, президент Украины пообещал, что Россия получит достойный ответ на каждый террористический удар по Украине.

"Мы обязательно ответим кафиру на каждый удар по нашим городам... Сегодняшние российские удары по Запорожью, ночная атака на Киевщину...

Все удары России получат как военный, так и политический и юридический ответ. Россия проигрывает эту войну. Нет в мире субъекта, который не чувствовал бы этого уже сейчас. Все это уже понимают. И каждый русский убийца должен понимать: ордер на арест – это самое лучшее, что может с ним произойти.

Слава всем, кто сейчас в бою за Украину и людей! Спасибо всем, кто помогает каждый день", - резюмировал Владимир Зеленский.

Читайте также:

Вот и дождались: Путин переводит россиян на юани. Доллары и евро уже не примут.

Не стало звезды культовых фильмов "Звездные войны" и "Гарри Поттер".

Не стыдно за гнилое? Сильпо "обрадовал" украинцев: продукты по ценам 2021-го года. Что продадут.