Президент Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский оказался в центре громкого скандального происшествия.

Подробнее об этом информирует ТСН.

Сообщается, что на недавнем мероприятии по случаю дня открытых дверей в КНУКиИ, в ходе которого артист общался с абитуриентами. Во время мероприятия разговор зашел о фуршете за кулисами, в связи с чем одна из девушек в зале в шутку поинтересовалась у ректора, угостят ли их варениками сегодня. На вопрос девушки Поплавский насмешливо ответил: "Посмотри на себя, еще вареники тебе".

Такой ответ Михаила Михайловича вызвало негодование среди присутствующих в зале, и многие абитуриенты стали забрасывать Поплавского вопросами о сексизме ректора и его манере общение с девушками-студентками.

"Как вы можете называть свой университет самым современным, если его ректор называет своих студенток "телками" и "малыми"?" — поинтересовался парень в зале.

@oliisshevko

прикро що те відео видалили назавжди… #поплавський #поплавский #поплавскийкринж #скандалпоплавский #поплавськийскандал #ссорапоплавский #скандал

♬ оригінальний звук - оляля

Артист начал оправдывать и рассказывать о провокациях. Однако в интернете полно видео, которые подтверждают факт грубого общения Поплавского со своими студентами.

@miami_vice7

#поплавський #поплавок #ректор #важливо #дівчата #тьолки #інфа #плотно

♬ оригинальный звук - 𝓛𝓸𝓿𝓮𝓤 💖

Читайте также:

Это успех: звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин в очередной раз стал отцом. Невеста счастлива

Звезда "Кухни", уволенный за критику Путина, проговорился об отношении Нагиева к вторжению в Украину

Мини-трусики и шикарная фигурка: известная украинская теннисистка похвасталась фигурой