АТБ - один из самых популярных сетей супермаркетов, где среднестатистическая семья может полностью покрыть свои потребительские потребности. А учитывая войну и сложное финансовое положение отдельно взятой украинской семьи, маркет идет навстречу, вводя акции для своих покупателей.

Об одной из них читайте в нашем материале.

Недавно супермаркет ввел суперакции для владельцев банковской карты АТБ от банков партнеров. Украинцы вместе с этой картой гарантировано получат хорошие скидки до 50% на продукты и небытовые товары.

Новая акция от АТБ начнется с 17 марта, и продлится до 9 апреля 2023 года. Стоит отметить, что в течение этого времени акция будет действовать три дня в неделю: каждую пятницу, субботу и воскресенье. В эти дни покупатели, имеющие банковскую карту АТБ от банков партнеров, смогут покупать товары по значительно более низким ценам. Однако, важно обращать внимание на ценник, так как не все позиции будет подлежать акции. Для того, чтобы оплатить товар по акционной цене, необходимо использовать банковскую карту АТБ от банков партнеров.

В АТБ призывают украинцев не упускать возможность и покупать качественные продукты со скидками. Оформить же такую ​​карту можно на сайте компании по ссылке.

Читайте также:

АТБ обрадовал украинцев: теперь продукты можно забрать на почте. Что нужно знать

Двойная помощь: ПриватБанк рассказал, как получить 2 тысячи гривен

ПриватБанк рассказал, как быстро получить деньги, если рядом не оказалось банкомата