Большинство людей уже привыкли к тому, что операторы мобильной связи разработали собственные приложения для смартфонов, при помощи которых можно полностью контролировать свои расходы, менять тарифные планы и узнавать о текущем состоянии счета.

Однако, бывают случаи, когда человек находится за компьютером и хочет, например, проверить свой счет именно с компьютера. Как выяснилось, с этим могут быть проблемы, в частности, у Киевстара.

Один из пользователей обратился в службу поддержки Киевстара с такой проблемой: он не смог с компьютера просмотреть свой тарифный план и остаток средств на счету.

В службе поддержки абоненту сказали, что теперь компьютерная версия не поддерживается и для осуществления контроля расходов абоненту нужно установить мобильное приложение "Мой Киевстар".

"Чтобы эффективно использовать ограниченные ресурсы, мы сосредотачиваем усилия на развитии приоритетных решений для клиентов, которые пользуются наибольшей популярностью. К сожалению, за последние годы количество пользователей вебверсии Мой Киевстар существенно уменьшилось и сейчас у компании нет возможности поддерживать этот сервис в дальнейшем.

Мы рекомендуем абонентам загрузить приложение Мой Киевстар, которое более удобно для управления сервисами и позволяет получить акционные предложения", - сообщил представитель Киевстара в ответ на жалобу абонента.

Читайте также:

ПриватБанк предупредил пенсионеров: можно не увидеть свои деньги.

Там всё гладко: участница "Холостяка" показала себя на пляже в купальнике, под которым все видно.

Природа творит чудеса: в Чернобыльской зоне заметили редчайшую птицу. Фото.