Популярный украинский политик, председатель Николаевской областной государственной администрации с 25 ноября 2020 года Виталий Ким получил серьезную травму, из-за которой ему запрещается ходить.

Данную информацию разместили на портале «obozrevatel», ссылаясь на публикацию Виталия Кима на его странице в Instagram.

Стало известно о том, что украинский политик Виталий Ким получил серьезную травму. Он специально отправился в социальную сеть, чтобы рассказать своим фолловерам об инциденте.

Как говорит председатель Николаевской областной государственной администрации, он получил травму, когда занимался спортом. Также известно, что Виталий Ким убедил врачей не накладывать гипс на его ногу.

«Спорт- это жизнь :) правда бывают нюансы. Травмировал ногу(надрыв мышцы). Отбрехался от гипса, но ходить запрещают. На работу все равно пойду, но придется отменить поездки по области и кучу мероприятий на ближайшие 2-3 недели», - подписал публикацию украинский чиновник.

Кроме этого, Ким сказал, что он надорвал мышцы, а это означает, что ближайшие несколько недель он будет восстанавливаться.

Аудитория, подписанная на страницу украинского политика, не смогла пройти мимо и начала желать Виталию Киму скорейшего выздоровления.

Читайте также:

Помесь «Ведьмака» и курицы: новый имидж Филиппа Киркорова вызывает рвотные позывы. Фото

Все условия уже выполнены: как продвигается вступление Украины в ЕС

Весенний жест доброй воли: в ВСУ рассказали о планах врага касательно важного стратегического региона