Украинцам напомнили, какой церковный праздник будет 21 февраля. Да, это говорит о том, что в этот день нельзя делать определенные вещи, чтобы не привлечь к себе беды и неудачи.

Данную новость опубликовали на портале новостей «УНИАН»

Как сообщается, 21 февраля - Захарьев день. В этот день верующие люди также чтят память великомученика Феодора Стратилата.

Известно, что пророк Захарий Серповидец был рожден за полтысячи лет до Рождества Христова. Он был одним из 12 меньших пророков и знаменитым провидцем. Именно он рассказал людям о том, что Иисус войдет в Иерусалим и о том, как Иуда предаст его.

Кроме этого, 21 февраля чтится память Феодора Стратилата, который является святым из Евхаита. Практически с рождения он обладал уникальными дарами и знаниями. Сообщается, что Бог наделил его истиной, которая помогла ему победить змея.

Важно сообщить, что 21 февраля нельзя брать в руки длинные палки и плеваться. Еще категорически запрещается что-то подымать с земли, особенно деньги.

Настоятельно рекомендуется в этот день следовать всем запретам, так как если этого не сделать, то можно остаться без финансового благополучия, и не только.

Читайте также:

Такое подавали панам: как приготовить в духовке мясо по-селянски с картошкой и яйцами

Просят всего тысячу долларов: в каком состоянии можно купить первый украинский внедорожник времен СССР. Фото

Будут неприятные сюрпризы: ФОПов предупредили о новых штрафах и повышенных налогах

ПриватБанк может заблокировать вашу карточку: что нужно знать и кто рискует