Вот уже около месяца не смолкают разговоры о состоянии здоровья олимпийского чемпиона 2006 года, двукратного чемпиона мира и трёхкратного чемпиона Европы Романа Костомарова. Еще бы, ходят слухи, что если воспалительные процессы в организме спортсмена продолжат прогрессировать, то Костомаров рискует закончить век в инвалидном кресле. Кроме того, в будущем ему прогнозируют проблемы с почками и печенью, а также инсульты. Ну а пока просачиваются тревожные новости, что из-за гангрены он уже остался без стоп и кистей рук.

Так, российское пропагандистское издание "Комсомольская правда" написало, что олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров перенес операцию по удалению кистей рук. И это уже вторая ампутация конечностей у победителя Игр-2006 в танцах на льду в паре с Татьяной Навкой, так как неделю назад он лишился стоп.

Так, несколько выступлений на открытых катках Подмосковья в трескучий мороз в гриппозном состоянии сломали этого мощнейшего гиганта фигурного катания.

А ведь многие его помнят в костюме тореодора из яркой, полной страсти и движения, заряжающей бешеной энергетикой программы "Кармен", с которой Костомаров и его партнерша Татьяна Навка выиграли "золото" Олимпийских игр-2006 в Турине.

Не удивительно, что медсестра больницы, в которой сейчас пребывает фигурист, рассказала, что после того, как спортсмен пришел в себя и увидел себя после хирургического вмешательства, он не выдержал и ударился в слезы от безысходности.

Читайте также:

Попробуйте узнать: Тина Кароль показала архивное фото в забавном пальтишке

Необычный лайфхак: для чего некоторые хозяйки надевают носок на пылесос

Их всего три: каким знакам Зодиака невероятно повезет в ближайшее время