В сети сообщили о том, что на территории Грузии на одном из курортных побережий взорвалась мина. Некоторые считают, что данная мина оказалась российской, как не удивительно.

Данную новость разместили на портале «УНИАН»

Есть сведенья о том, что в грузинском городе Батуми произошел неожиданный инцидент. Прямо у побережья в море взорвалась «российская» мина, что вызвало немало шума в сети, и не только.

Как известно, этот инцидент произошел 13 февраля, это подтверждают грузинские СМИ.

Также отмечается, что боеприпас взорвался в 25 метрах от берега, то есть в воде. Что касается местных жителей, то они довольно сильно испугались, так как было отчетливо слышно громкий взрыв.

Важно сообщить, что из-за взрыва мины в воде никто не пострадал. Однако МВД Грузии отправились на место происшествия. В каком именно районе Батуми это произошло пока не известно.

Что касается самой мины, то можно только догадываться, кому она принадлежит. Но, если учитывать тот факт, что российские мины были выкинуты морем в Румынии и Болгарии, можно сделать определенные выводы.

Еще нужно напомнить о том, что российские оккупанты оставили очень много мин по всему Черному морю, что говорит о серьезной опасности.

Читайте также:

Будут пышные похороны: астролог рассказал, когда и чем закончится война в Украине

Наступление началось: в ISW сделали заявление касательно войны в Украине. Вы могли это проспать

Наступление с Беларуси и ракетные атаки: военный эксперт рассказал, что Россия готовит для «подарка» в годовщину войны

СМИ раскрыли новое прозвище Путина, из-за которого он очень разозлился