Ярый путинист Кадыров в очередной раз взялся за угрозы. В этот раз он пригрозил Польше «денацификацией» и уже начал говорить о так званом «референдуме».

Соответствующую информацию предоставили на портале новостей «УНИАН»

Рамзан Кадыров, известен как лидер Чечни, решил напомнить о своем существовании. Он начал угрожать стране, которая находится в составе ЕС и НАТО. Кроме этого, он публично пригрозил Польше «денацификацией» после Украины.

Стоит отметить, что он специально отправился в Telegram, чтобы выговориться перед своими фолловерами. Он отметил, что Польша якобы выпрашивает оружие у США, из-за того что отдала Украине практически все свое вооружение.

"И теперь она в замешательстве: а что, если после успешного окончания "СВО" Россия начнет "денацифицировать" и "демилитаризовать" следующую страну? Ведь после Украины на карте Польша! Не скрою, такое намерение лично у меня есть, и я неоднократно заявлял, что борьба с сатанизмом должна продолжаться по всей Европе и в первую очередь на территории Польши. Поэтому поляки вовремя спохватились", - заявил путинист.

Кадыров также сказала, что в Польше якобы тяжелая политическая ситуация и он заговорил о «референдуме».

"Проси, Польша, проси у своих хозяев", - закончил Кадыров.

Читайте также:

Аналогов нет: армия Путина пытается защититься консервными банками от ударов HIMARS. Фото

Путину это и не снилось: что ждет российскую армию в ближайшее время. Сюрпризов очень много

Карма действует: путинский вояка, который показывал "череп ВСУшника", превратился в овощ после ранения в голову