Есть сведенья о том, что в столице России продолжают размещать ПВО прямо на зданиях домов. Да, в Кремле то ли опасаются за свою безопасность, то ли придумали очередной ход, чтобы «зомбировать» свое население.

Данную публикацию и кадры российских ПВО обнародовали в социальных сетях.

Наверняка, уже многие слышали о том, что в Кремле начали ставить ПВО на зданиях. В данном случае можно увидеть ЗРПК "Панцирь-С1" на крыше здания Министерства обороны РФ.

Это может намекать на то, что Россия готовится к каким-то ударам по их территории. Однако никаких предпосылок к этому нет.

«Москва может оказаться под ударом — об этом свидетельствует развертывание систем ПВО. И для пущей надежности ЗРПК "Панцирь-С1" на крыше минобороны рф накрыли маскировочной сеткой зеленого цвета. Так точно ничего не заметят», - подписан пост в социальной сети.

Самое интересное в том, что на здании крыши данное ПВО накрыли маскировочной сеткой, которая привлекает еще больше внимания. Зная, на что способен Путин, и как он мыслит, можно предположить, что он специально это делает, чтобы россияне чувствовали какую-то угрозу. Например, что по ним могут ударить. Это может делаться специально, чтобы российский народ продолжал поддерживать войну на территории Украины.

Читайте также:

Путин не переживет этот удар: Украина может получить ядерное оружие. В Берлине предложили кое-что интересное

Путин будет рвать и метать: Германия приготовила Кремлю очень неприятный "сюрприз"

«Вагнеровцам» приготовиться: в ряды ВСУ вступила мощная группировка. Это будет концом для «повара Путина»