Февраль войдет в историю как месяц, когда жизнь для украинцев поделилась на "до" и "после". Все, что было до этого дня, потеряло всякий смысл и значение. А все, что произошло после, стало цепочкой принятых в прошлом решений, и не всегда правильных.

Исход войны предрешен - Украина победит, Россия развалиться на мелкие государства. Но никто не знает, когда документально эти события будут оформлены, а потому каждый день - это вызов, который стимулирует всю нацию дойти до конца, до дня Большой победы над многовековым угнетением украинского народа российским режимом.

Многие астрологи весь год пытаются "словить" нить будущего, чтобы понять, что ждет Украину, и предупредить людей. Некоторые считают, что на годовщину украинцы будут лицезреть достаточно интересные события. Об одном таком прогнозе информирует сайт Главред, ссылаясь на слова таролога и астролога Людмилы Хомутовской.

"Я бы сказала, что будет один-один. С двух сторон будет активность. Не могу сказать, что Россия будет сидеть и выжидать. Но не вижу, что и Украина чьи-то приказы будет выполнять и будет ждать. […] Мы пойдем на равных. Украина для начала начинает защищаться, а затем набирает обороты. Это не то контрнаступление, которого все ожидают. Это как результат того, что мы сперва обороняемся, а потом набираем обороты", − говорит она.

Астролог утверждает, что важная роль в этих событиях принадлежит главнокомандующему Валерию Залужному. Карты обещают много интересного в хорошем плане. Но борьба будет сложной, долгой, жестокой.

Читайте также: