Украинцам сообщили о том, что очередной вражеский катер отправился за российским военным кораблем. Да, ВСУ уничтожили еще одну военную технику оккупантов, что не может не радовать.

Данную информацию предоставили на официальном аккаунте Facebook Оперативного командования "Юг".

Важно отметить, что 23 января Генштаб ВСУ сообщил об очередных утратах среди путинских оккупантов. Сообщается, что в этот день было ликвидировано катер врага, на котором находились россияне под видом гражданских украинцев. Да, это было ДРГ, что говорит о том, что враг пытался высадиться на нашей территории.

«вВ попытке вражеской ДРГ высадиться на один из так называемых Потёмкинских островов на Днепре Силы обороны поразили легкомоторный гражданский катер, который захватчики конфисковали и оборудовали для военных целей. Окупанты не втямлять, что все, что они обустроят под «русский военный корабль» що Украинские солдаты отправят единственный известный всем курс», - сообщается в социальной сети.

Кроме этого, стоит напомнить о том, что Алексей Данилов предупредил, что 2023 год будет очень важным для всей Украины. Именно в этом году оккупанты могут сделать отчаянную попытку вновь наступать на наши территории. Эта информация говорит о том, что 2023 год будет решающим для этой кровавой войны, которую развязал тиран Путин.

Читайте также:

"Его не существует": у Зеленского рассказали, что на самом деле происходит с Путиным

"Есть замедление": Зеленский рассказал, что происходит на фронте

Путин уже теряет власть, страна обречена: Фейгин рассказал, что творится в Кремле