Всех жителей Украины предупредили о том, что россия будет пытаться находить новые применения при массированных обстрелах. Да, в разведке Украины сообщили о том, что ракетный террор со стороны россии будет продолжаться.

Об этом сообщили на новостном портале «РБК-Украина», ссыалясь на представителя ГУР.

Представитель Главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий сообщил о том, что страна-террористка будет применять разные ракеты и дроны для новых массированных атак по Украине.

«Они сейчас будут пытаться применить новые подходы. Если им не хватит ракет на массовый налет, то будут комбинировать и высокоточные ракеты, и Х-22, и С-300 – особенно в прифронтовых районах, и дроны-камикадзе. Вы же видите, как два дня подряд россияне их активно использовали», – заявил Вадим Скибицкий.

Кроме этого, он предупредил о том, что россия уже готовится к тому, чтобы нанести очередной массированный ракетный обстрел.

«То есть они будут комбинировать средства, чтобы поддерживать темп нанесения ударов по нашим гражданским инфраструктурным объектам», – сказал представитель ГУР.

Очень важно понимать, что путинские оккупанты не могут добиться тех целей, которые поставил им путин. Из-за того, что они терпят неудачи на фронте, российский тиран отдал приказ уничтожать мирные города и критическую инфраструктуру Украины, чтобы сломить волю украинцев. Однако все знаю, что у него это не получится.

Читайте также:

В Воздушных силах Украины назвали самую главную цель российских ракет

Вышел на ракету практически с голыми руками: под Киевом боец теробороны сбил крылатую ракету с помощью пулемета

Предотвратить лучше, чем ликвидировать: в ДТЭК придумали, как «обмануть» российские ракеты