Известная советская и украинская актриса, заслуженная артистка Украины и народная артистка Украины Ольга Сумская внезапно пожаловалась на то, что ее дочь не имеет возможности вернуться на территорию Украины из россии. Да, дочь украинской звезды находится на территории врага со своими детьми и супругом.

Об этом сообщает портал «обозреватель»

Как сообщает Ольга Сумская, ее дочь - Антонина Паперна, которая замужем за российским актером Владимиром Ягличем, якобы не может вернуться в Украину из россии.

Важно подметить, что народная артистка Украины заявила, что ее дочери сейчас «очень тяжело».

Кроме этого, известно, что Ольга Сумская не объяснила, почему же ее дочери так трудно и тяжело. Однако нужно подчеркнуть, что Антонина Паперна все еще живет среди россиян.

Также у Ольги Сумской спросили, встретится ли она со своей дочерью и внуками в честь новогодних праздников, на что она ответила, что это – «невозможно».

"Она никак не может приехать. Это просто невозможно со всех сторон. Это тяжело. Ей очень тяжело. Это тяжелее всего, что можно вообще представить", – сказала украинская звезда Ольга Сумская.

На данный момент дочь Ольги Сумской проживает в москве со своими детьми и мужем. Она также умолкает по поводу войны на территории Украины.

Читайте также:

"Супчик с фрикадельками": Ольга Сумская рассказала, как выживает без электричества

Ольга Сумская со страхом заговорила о мобилизации своего российского зятя

Не ел несколько недель: Ольга Сумская показала, как ВСУ спасли 82-летнего дедушку