Герой прошлого сезона романтического шоу «Холостячка» Андрей Задворный, который якобы бросил Злату Огневич, впервые показал свою новую девушку.

Соответствующую публикацию Андрей Задворный опубликовал на своей странице в Instagram.

Победитель второго сезона шоу "Холостячка" со Златой Огневич Андрей Задворный отправился в социальную сеть специально для того, чтобы показать всем своим поклонникам свою возлюбленную. Да, он решил показать, что он состоит в отношениях.

Стоит отметить, что фотография Андрея и его девушки оказалась довольно романтической на фоне рассвета. Однако бывший герой «Холостячки» решил не показывать лицо своей второй половинки, точно также он не указал ее имени.

Многотысячные подписчики Андрея не могли пройти мимо данной фотографии. Они не стали скрывать своих эмоций и отправились в раздел с комментариями.

«Яке тепле фото Андрій, любові тобі чистої та справжньої. Хай поруч буде та, яка завжди буде за тебе, поруч з тобою і на твоїй стороні при будь-яких обставинах», «Це на фото доця з татом», «Щасливого та взаємного кохання», - оставляют отзывы юзеры соцсети.

Важно напомнить, что в прошлом сезоне «Холостячки» Злата Огневич выбрала Андрея Задворного, который в итоге якобы ее бросил.

Читайте также:

Будет большая гулянка: Злата Огневич уже готовит платье, которым удивит всех на свадьбе

Отец Златы Огневич рассказал, как оперирует украинских воинов на фронте: "это молодые ребята..."

Настоящая ловушка: Злата Огневич рассказала, как застряла в лифте во время воздушной тревоги