Один из украинских бойцов ВСУ рассказал, что на территории временно оккупированного Крыма у россиян началась настоящая паника. После первых прилетов по полуострову, напряжение среди российских жителей в Крыму нарастает с каждым днем.

Данную информацию разместили на портале «Главред»

Украинцам прекрасно известно, что в Крыму все чаще и чаще «курят» в неположенных местах. Из-за довольно частых взрывов на территории полуострова, россияне начали эвакуироваться и возвращаться в свою родную россию.

Также стоит отметить, что 17 декабря в Симферополе произошли очередные взрывы.

Крымский активист и военный ВСУ Василий Самойлов решил прокомментировать сложившуюся ситуацию в Крыму и сказал: «Хлопки» очень сильно влияют на моральное состояние как оккупантов, так и местных предателей. Чем больше "хлопков", тем больше они начинают паниковать»», - рассказал военный.

Также он отметил, что после последних взрывов все больше россиян начало бежать из Крыма.

«Такого массового побега, как было во время первого "хлопка" летом, сейчас нет. Но действительно все больше и больше россиян пытаются поехать домой, в свою любимую страну "боярышника и перегара», - продолжил Василий Самойлов.

Еще он акцентировал свое внимание на том, как россияне бегут из полуострова. По его словам, они так спешат, что на Крымском мосту даже появляются пробки.

Читайте также:

"Будет тяжелая борьба": Зеленский рассказал об освобождении Крыма

Тараканов придется «травить» после победы: гауляйтер Крыма Аксенов решил забрать квартиру Зеленского в Ялте