В Сети стало вирусным видео с "пьяным" Путиным, который 9 декабря 2022 года выступил перед своими пропагандистами с бокалом шампанского в руках и рассказал, почему РФ атакует энергетическую структуру Украины. Такому вальяжному поведению уже дали объяснение как эксперты по языку жестов, так и политические специалисты. Среди них был и бывший член Координационного Совета российской оппозиции, публицист и политолог Андрей Пионтковский.

Так, стало известно о необычном инциденте с главой РФ.

Президент РФ Владимир Путин недавно впервые в своей карьере "абсолютно пьяный" появился на публике.

Такая выходка российского лидера показывает, что он находится под невероятным стрессом, рассказал публицист и политолог Андрей Пионтковский в эфире "FreeДом".

По его словам, это абсолютно противоречит светлому образу Путина – такой "спортивный мачо, дзюдоист, собранный человек".

"Недавно он пьяненьким появился на публике, это, кстати, впервые в его карьере. Показывает, под каким невероятным стрессом он находится…", – заявил эксперт.

По его словам, глава России был "абсолютно пьяный, развязанный".

"Причем, помните, в какой обстановке – это он с бокальчиком шампанского, рукой в кармане рассуждал, как уничтожают инфраструктуру Украины. По-моему, вот даже те, так называемые "герои России", которых собрали, наверно, такие же фейковые, как матери (мобилизованных – Ред.), они… смотрели, как минимум, с недоумением на него…", – добавил политолог.

Читайте также:

"На Украину напали!": Лайма Вайкуле выступила против Путина, показав ему "кузьину мать"

Лукашенко изменил Путину и пошел на договор с Украиной. В Кремле попадали челюсти чиновников

Украинцам рассказали, как будет работать канализация при полном отключении электричества