Generall SVR — один из самых популярных и загадочных телеграм-каналов в Сети. Еще бы, его связывают с политологом Валерием Соловьем, который транслирует информацию от бывшего генерала СВР (Службы внешней разведки РФ). А тот в свою очередь владеет информацией, недоступной общественности.

Так, именно этот источник утверждает, что удары по российским аэродромам не могли пройти бесследно для диктатора Владимира Путина.

У Путина и так было критическое отношение к собственной безопасности, а после событий произошедших 5 декабря, он и вовсе решил больше проводить времени в помещениях бункерного типа. Более того, говорят, что на период новогодних праздников он решил надежно "спрятаться".

Так, авторы Телеграмм-канала отмечают, что, несмотря на распоряжение президента РФ усилить меры безопасности на стратегических объектах, реально усилились и так запредельные меры безопасности самого Владимира Путина:

"Путин стал проводить больше времени в помещениях бункерного типа, а отмечать Новый год президент с близкими теперь собирается в бункере, расположенном за Уральскими горами, вместо резиденции в Сочи, как было запланировано ранее".

Читайте также:

Защищал Украину: в бою не стало известного участника "Лиги Смеха"

Сможет проехать тысячу километров: как выглядит машина, работающая на морской воде

Почувствуют себя украинцами: в российском Мурманске десятки тысяч людей остались без отопления и воды