В сети сообщили, что было обнаружено уникальный раритетный автомобиль Chevrolet Corvette, который прятали в сарае от полиции. Отмечается, что он простоял там около 40 лет, что не может не удивить.

Соответствующую информацию было обнародовано на одном из YouTube-каналов.

Chevrolet Corvette 1968 года выпуска имеет 7-литровый двигатель с мощностью в 390 лошадиных сил. Он может развить 220 км/ч, а его стоимость на сегодняшний день может составлять около 100 тысяч долларов США.

В американском штате Алабама нашли знаменитый Chevrolet Corvette 1968 года в редкой модификации. Авто прятали с конца 70-х, так как его владелец боялся попасться на глаза полиции. Данную историю авто рассказали в видео на Youtube-канале Junkyard Life.

«Кабриолет Corvette 427 1968 года выпуска с четырехступенчатой ​​коробкой передач, спрятанный в гараже на севере Алабамы с конца 1970-х после полицейской погони? Что это за фольклор? Городские легенды умеют жить годами. В кругах автолюбителей городские легенды могут брать отчасти реальную историю и растягивать ее до тех пор, пока она не станет просто невероятной. Но эта история была правдой! Поиски правды закончились там же, где и вышеупомянутая полицейская погоня, в сарае, знавшем куда лучшие времена. Двери ветхого здания впервые открылись для всех, кроме узкого семейного круга. Красный Corvette 1968 года с невероятной историей. Эта история началась в 1974 году, когда нашему герою Майку, он же «Большой Блок Майк», понадобилась машина», - подписан видеоролик в сети.

Читайте также:

Автомобильные лайфхаки. Как сделать так, чтобы в мороз не обмерзало лобовое стекло

Как «пробить» водителя автомобиля по государственному номеру. Лайфхак