23 ноября в Four Seasons Hotel Moscow прошла седьмая церемония вручения премии журнала ОК! "Больше чем звёзды". К удивлению и сожалению "отметились" там и украинки.

23 ноября, пока Россия обстреливала Украину, уроженка Черкасс певица Анна Asti засветились на светском мероприятии в Москве. Ей вручили премию "Больше чем звёзды", которую устроил глянец "OK!".

Анна Asti, решившая встать на сторону врага, получила награду за достижения в российской музыкальной индустрии. Она стала лучшей в номинации "Главный герой. Музыка".

Среди других награжденных:

  • "Пара года" - Никита Кацалапов и Виктория Синицина;
  • "Новые формы" - Вячеслав Макаров;
  • "Приз зрительских симпатий" - Люся Чеботина;
  • "Приз главного редактора" - Дарья Мороз и Филипп Янковский.

Кстати, известно, что первые дни войны Анна Asti вместе со своим мужем-россиянином и со своей семьей провела в Украине под бомбами, сидя в подвале. Однако, несмотря на это все равно она вернулась в Россию, где продолжила строить карьеру и даже записала дуэт с известным путинистом Филиппом Киркоровым.

Об этом рассказала украинская блогерша Алина Шаманская в интервью Славе Демину. Она не постеснялась в выражениях и заявила, что Анна "самая большая крыса из ей известных".

"Эта ASTI конченая. Это просто трэш. Ты, с*ка, сидела под бомбами во время войны и приезжаешь в Россию и выпускаешь клип с Киркоровым. Мне кажется, это самая большая крыса", — возмущена Шаманская.

Справка: Анна Asti (Дзюба) - украинская певица, долгое время выступавшая в составе группы "Artik & Asti", однако на пике ее популярности, Анна объявила об уходе из группы и начале сольной карьеры. Уходя, забрала свой псевдоним Asti, под которым сейчас выступает.

Читайте також:

"Це була і є причина моєї мовчанки": Ані Лорак нарешті висловилася з приводу війни в Україні

"Іронія долі" на новий лад: у Росії перезняли новорічний фільм. Тепер Кіркоров, Бузова та інші

У руках дотлювала свічка: Настя Каменських у темряві звернулася до фанатів. Залишилося кілька годин...