Украинцев предупредили о том, что российский тиран Путин имеет намерение ввести полномасштабную мобилизацию на территории России. Это значит, что российский тиран готов идти буквально на все, чтобы добиться своих абсурдных целей и удовлетворить неадекватные амбиции имперского фанатика.

Данную информацию разместили в социальной сети, ссылаясь на портал новостей «Главред»

«Президент России Владимир Путин предложил объявить полную мобилизацию и военное положение на большей части территории РФ, пишет Telegram-канал Generall SVR, который якобы ведет бывший генерал Службы внешней разведки (СВР) РФ. По данным канала, на совещании с представителями руководства силового и военного блоков, Путин обсуждал новости с фронта. Диктатору доложили о сложной ситуации на войне в Украине, проблемах с экипировкой, вооружением и мотивацией мобилизованных», - подписана публикация в мессенджере.

Скрин поста в Telegram
Скрин поста в Telegram

Кроме этого, сообщается, что сам Путин уже убежден в том, что необходимо вводить полномасштабную мобилизацию на территории России. Это говорит о серьезных последствиях не только на фронте в Украине, но и о возможных переворотах РФ. Может быть, хоть сейчас россияне проснутся и очнутся от «зомбирования», хотя полагаться на это не стоит.

«На этом фоне Путин заявил, что убежден в необходимости проведения полноценной мобилизации», - говорится в сообщении.

Читайте также:

Россия испытание мобилизацией не прошла: без мужчин некоторые города уже самоуничтожаются. Подробности ЧП

Подготовка к мобилизации. Лукашенко прогнулся под Путина, счет пошел на дни