Ни для кого не секрет, что в 90-х годах было очень тяжелое время, особенно для украинского автопрома. Из-за этого на те времена выпускались довольно дешевые и доступные модели, такие как Славуты. Один блогер обратил свое внимание на данный экземпляр Таврии и решил о нем немного рассказать.

Соответствующий видеоролик опубликовали на одном из YouTube-каналов.

Наверняка все в курсе, что Славута не может похвастаться своим дизайном. Она быстро гниет и буквально сыплется их салона. Однако она была довольно доступной в свое время. Например, новенькую Славуту в нулевых можно было купить за 3-4 тысячи долларов, в то время как Daewoo Lanos стоял 7 тысяч долларов.

Если обратить внимание на публикацию украинского блогера, то он приметил Славуту с 52 лошадиными силами и двигателем с объемом 1.2 литра. Важно подметить, что данный экземпляр Таврии оказался люксовой комплектации. Но, не смотря на это, она имеет массу недостатков: салон без звукоизоляции и отсутствие качественных материалов.

Автомобилисты не прошли мимо данного видеоролика и принялись писать свои отзывы под ним.

«Автомобиль был первым, насобирал сам купил в 18 лет сразу после получения прав, 2 года вождения опыт + понимание как вообще устроен автомобиль, по этому ничего зазорного в этом нет, правильная фраза : лучше так чем на маршрутке. Норм видос. 2 года на Заз, пересел на Ланос так ланос сначала был как иномарка после Заз», «На Таврии и Славуты гонят только те, кто на них не ездил или были ушатанные полностью. Кто ездил, а особенно с новья, оставляют только хорошие отзывы, как для авто этой ценовой категории.», «Вони вже 10 років в ціні не падають Можна гроші в славутах тримати», - оставляют комментарии юзеры сети.

Читайте также:

Можно греться зимой: какую Таврию можно купить в Украине за 14 тысяч гривен. Фото

Таврия по-румынски: как выглядел бюджетный хэтчбек, о котором мало кто знает