Шестой президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам в честь Дня достоинства и свободы. Он решил поздравить жителей Украины с праздником и сделал мощнейшее заявление.

Соответствующую информацию предоставили на портале «РБК-Украина»

Глава Украины считает, что украинцы готовы пойти на все ради свободы и мира на территории Украины. Владимир Зеленский уверен, что украинцы могут остаться без воды и света, однако они никогда не останутся без воли.

«Все увидели, какой у нас народ! Готовы отдать последнее. Готовы стоять до последнего. Не потеряли достоинства. Мужества. Веры в себя. И объединились. Чтобы не потерять свободу. Не потерять независимость. Не потерять Украину. Можем остаться без денег. Без бензина. Без горячей воды. Без света. Но не без воли. И это остается неизменным», - заявил Владимир Зеленский.

Кроме этого, шестой президент нашей страны напомнил, что жители Украины заплатили и продолжают платить огромную цену за свою свободу. Также Владимир Зеленский сказал, что украинцы никогда не забудут своих Героев и никогда не простят путинских оккупантов и тех, кто им помогает и поддерживает.

"Изменений много, но они не изменили самого главного. Потому что самое главное - не извне, а внутри. И это остается неизменным. И поэтому мы выдержим. Мы выстоим", - продолжил главнокомандующий Вооружённых сил Украины.

Читайте также:

Переговоры с Россией: Зеленский заявил, что уже получил сигналы

«Переждать зиму»: Зеленский рассказал о победе Украины

Всего 10 простых пунктов: Зеленский назвал приемлемые условия для переговоров с Путиным