Тем, кто планирует свои дела в соответствии с фазами Луны, нужно знать, что около часу ночи 24 ноября наступает Огненное Новолуние, Новолуние в знаке Стрельца.

В первую очередь это означает, что людям будет проще принимать решения и развивать целеустремленность. Говорят, что когда Солнце перемещается в знак Стрельца, то каждый человек приобретает смелость, чтобы реализовать свои самые невероятные идеи.

"Новолуние в Стрельце принесет яркую, оптимистическую и приятную энергию в канун праздничного сезона. Это первая новая Луна с тех пор, как закончился сезон затмений, поэтому она знаменует собой удивительное время для планирования, оценки возможностей и погружения в новую перспективу", – говорит, например, астролог Лорен Эш.

Стоит также знать, что новолуние в Стрельце благоприятствует дальним поездкам, взаимоотношениям с иностранцами, а также решению юридических вопросов.

Особенно эффективен с этой точки зрения период растущей Луны и полнолуния (24 ноября – 8 декабря 2022-го). Это время культурно-просветительской деятельности и популяризации науки, расширения мировоззрения, удачных рекламных кампаний. Астрологи говорят, что в этот период формируются подходящие условия для развития бизнеса, повышения продаж, благодаря своевременной рекламе и продвижению в интернете.

И конечно же всех интересует, как Огненное Новолуние отразится на происходящей ситуации в Украине. Есть информация, что в период с 24 ноября по 22 декабря 2022-го удача и везение будет на стороне тех, кто защищается, кто борется за свою свободу и национальные интересы. Астрологи утверждают, что в этот период украинцы будут наблюдать, как рушатся планы агрессора Путина и других захватчиков по всему миру.

Правда, даже сильный знак Стрельца может повлиять негативно на жизнь человека, если идти наперекор заветам Вселенной. Поэтому 24 ноября нужно воздержаться от того, чтобы:

  • давать или брать деньги взаймы;
  • ссориться и обижаться;
  • проводить хирургические операции;
  • употреблять алкоголь и переедать;
  • делать маникюр или новую стрижку.

В период новой луны также нельзя принимать судьбоносных решений – можно только планировать насущные дела. Любой проект, который вы начнете на такую фазу луны, не будет удачным – лучше выждать пару дней.

Читайте также:

Новая масштабная атака: Россия "обчистила" Беларусь и готовиться вновь ударить по Украине

Прогрессивная шизофрения: пропитая Чечерина снова выдумала сказку про Украину. Видео

Россия испытание мобилизацией не прошла: без мужчин некоторые города уже самоуничтожаются. Подробности ЧП