64-летняя американская певица Мадонна продолжает эпатировать свою аудиторию во всем мире.

Так, в ее Instagram Stories, где числится 18,6 млн подписчиков, 16 ноября появилось откровенное видео, где певица "воспламенилась". Отметим, что ее блог очень активен и всегда бурно обсуждается пользователями.

Мадонна была одета в черный корсет, чулки и туфли на высоком каблуке, а с помощью специального эффекта певица "загорелась" – пламя покрыло все ее тело.

"Она горит… Также горячо", — подписала снимки эпатажная звезда.

Смелая фотосессия эпатажной исполнительницы вызвала противоречивые отзывы у ее поклонников. Часть из них засыпала певицу комплиментами и похвалила за смелость. Однако нашлись и такие, кто раскритиковал ее, назвав "бабулей", которой пора остановиться.

Напомним, 64-летняя Мадонна часто делится откровенными снимками и эпатирует публику. Звезда сцены постоянно меняет цвет волос, экспериментируя с разнообразными прическами.

При этом стоит напомнить, что певица "обесбашенной" была всегда, начиная с детства. Тогда юная Мадонна надевала цветные чулки, которые было запрещено носить, а на конкурсах талантов танцевала в бикини. Таким образом вся карьера знаменитой исполнительницы свидетельствует о протестном духе Мадонны.

Читайте также:

«Черно-красная бестия»: как выглядел первый украинский мотоцикл. Фото

В России уже началась паника: не знают на чем ездить и как звонить

Молодая жена Виктора Павлика попала в аварию. Появилось фото