Популярный на всем постсоветском пространстве артист Андрей Данилко, выходивший на сцену в образе Верки Сердючки, знаком с Аллой Пугачевой уже долгое время и считает ее человеком справедливым.

В одном из последних интервью он рассказал, общается ли с кем-то из российских коллег и могла бы ли певица Алла Пугачова сделать больше, чем просто уехать из РФ на фоне осуждения политики Путина по отношению к Украине.

Артист заявил, что он не уверен, что Алла Пугачева и Максим Галкин могли бы сделать что-то большее для антивоенного движения. Говорит, что хоть Алла Борисовна Пугачева — личность для России и всего русскоязычного пространства надэпохальная, однако она сделала максимально то, что могла сделать и другого от этой супружеской пары требовать не следует.

"Это такие стандартные вопросы. Этим должны заниматься политики. Это артисты, что вы от них требуете? То, что они сделали, сказав свое отношение, реакцию, они ничего не могут изменить. Они наделали себе кучу проблем, тот же Максим, они выехали из страны и пока будет Путин, не смогут туда вернутся. Им было, что терять", — заявил артист.

Читайте также:

Андрей Данилко продаст одну из самых дорогих вещей. Такое было у Фредди Меркьюри

Плохи дела: Оля Полякова на грузинских «Танцах со звездами» получила мизерный балл

«Запустил себя»: Андрей Данилко рассказал о своем здоровье