В сети разместили очень важную информацию для жителей столицы Украины и Киевской области. Сообщается, что уже с 15 ноября на киевских улицах могут появиться военные танки ВСУ. Это говорит о том, что будут проводиться специальные учения по обороне Киева.

Соответствующую информацию было размещено в социальных сетях, чтобы киевляне были к этому готовы.

«В Киеве и области будут тренироваться оборонять столицу и регион: с завтрашнего дня там начнутся соответствующие учения. Они продлятся по 17 ноября. В их рамках будет производиться перемещение личного состава и движение тяжелой техники. Киевлян призывают сохранять спокойствие», - сообщается в социальной сети.

Скрин поста из Telegram
Скрин поста из Telegram

Кроме этого, жителей столицы предупредили еще в одной публикации, где также говорится о том, что военная техника будет присутствовать на улицах столицы. Киевлян просят не паниковать и отнестись к данной ситуации с пониманием.

Скрин поста из Telegram
Скрин поста из Telegram

«Важно! Киев и Киевщина! В течение 15-17 ноября в пределах города Киева и области будут проведены учения с участием подразделений группировки сил и средств обороны Киева. В ходе тренировки пройдут практические действия по привлечению личного состава, штатной военной техники и вооружения. В связи с проведением учений будет осуществляться перемещение личного состава и движение тяжелой техники. Сохраняйте спокойствие!», - предупредили жителей столицы.

Читайте также:

Забрала с собой: в Киеве во время отпевания усопшей начался пожар. Теперь придется отпевать еще одного человека

Пожар в киевской школе: спасатели ликвидировали возгорание. Фото и видео

Украину не победить: даже без электричества люди жарят картошку на кострах в центре Киева. Видео