Жизнь известной телеведущей Екатерины Осадчей, как и многих украинцев, изменилась 24 февраля. Теперь в ней нет «Светской жизни», а только волонтерство.

Ведущая "Голосу країни" Катерина Осадчая рассказала, как с сыновьями и мужем переживает войну в Украине. В частности в интервью для "Фактов" она рассказала о том, какой период для нее оказался самым сложным и рассказала, почему не поехала с сыновьями из Украины. Также она вспомнила о тревожных рисунках сына после вторжения РФ.

Телеведущая призналась, что ей трудно пояснить, почему она с семьей осталась в Украине и сразу не уехала.

"Верили в то, что это ненадолго. То, что все пройдет достаточно быстро. Я считала, что это невозможно, чтобы война пришла в наш дом, город и будет длиться месяцами. Я, собственно, была тем человеком, которая 23 февраля вечером была на съемках программы. И мы даже не говорили о том, что может начаться война. Я больше всех уговаривала, что это невозможно", - раскрыла Катерина Осадчая.

Катя добавила, что с начала вторжения РФ в Украину перестала откладывать на завтра общение с детьми, желание провести вечер с родителями или увидеть друзей.

В личном аккаунте в Инстаграм успешная ведущая опубликовала видео со своим средним сыном, который в своей тетради рисует черные квадраты.

Читайте также:

Катя Осадчая впервые показала, как выглядит ее брат. Они очень похожи. Фото

Катя Осадчая рассказала о переписке с Тодоренко после вторжения России