В сети появились кадры, на которых можно увидеть спаленный автомобиль с символикой российский оккупантов. Это уже не первый случай, когда на территории Российской Федерации уничтожат символику «Z».

Соответствующую информацию предоставили в социальных сетях.

В российских Telegram-каналах есть масса публикаций, на которых можно увидеть полностью уничтоженный автомобиль. Эта машина была обнаружена на территории России, в Омске.

Кроме этого, есть сведенья о том, что местные российские жители начали избегать тех людей, которые имеют символику «Z» на своих автомобилях. Они говорят, что они опасаются за свои жизни, так как такие автомобили поджигают или просто разбивают.

В России палят авто с символикой Z
В России палят авто с символикой Z

Нужно сообщить, что это не единый случай, который произошел в Омске. Сообщается, что на улице Кирова было подожжено еще несколько автомобилей с «Z» символикой.

По словам местных жителей, это произошло около 5 утра 7 ноября.

Если обратить внимание на кадры, то можно увидеть, что автомобили почти целиком сгорели. Также есть сведенья о том, что они не подлежат ремонту.

В России палят авто с символикой Z
В России палят авто с символикой Z

Российские пропагандисты узнали о данном инциденте и прокомментировали эго словами: «Местные в соцсетях разделились на два лагеря – одни обзывают поджигателей, а другие говорят о том, что им страшно жить рядом с такими неадекватными соседями-пироманами».

С этого становится, очевидно, что далеко не все россияне поддерживают режим Путина и террористические действия оккупантов.

Читайте также:

"Это уровень": стало известно, кто ради ВСУ скупает самое ценное у украинских артистов

Погибший ваш десятый батальон: ВСУ уничтожили сотни "мобиков" на Луганщине - СМИ