Недавно народный артист России Николай Басков дал интервью телеведущему Борису Корчевникову в программе "Жизнь и судьба", что выходит на канале Россия-1. Передача была посвящена биографии натурального блондина.

Так, Николай Басков рассказал телеведущему о самом сокровенном и даже расплакался, когда речь зашла об отце. Кроме того, певец прослезился, рассказывая о российских военных, лишившихся конечностей на войне в Украине.

Во время душевной беседы певец рассказал, как во время одного из визитов в госпиталь с ранеными военными его попросили подняться к потерявшему ногу командиру батальона. Искалеченный российский офицер попросил обнять певца-"патриота" в знак благодарности.

Вспоминая этот момент, Басков пустил слезу и призвал россиян "спасать самих себя" и благодарить армию за то, что пока там умирают, мирные граждане могут гулять и есть в ресторанах.

Что же касается непосредственно судьбы артиста, то Басков признался, что так и не сумел смириться с болью от смерти отца, хотя с того момента и прошло уже много времени. Слезы потекли по щекам Николая в тот момент, когда Борис Корчевников показал видео с отцом Баскова.

"Это всегда тяжело. Я так и не сумел полноценно проститься с ним", - признался Николай сквозь слезы.

Напомним, что Виктор Владимирович умер от рака мозга в 2019 году. Он был потомственным военным. Отцу Баскова было 67 лет.

Однако зрителей больше заинтересовала не история жизни артиста. Так, много вопросов у народа появилось к внешнему виду артиста: всегда худой певец распух до безобразия.

"Что-то у Николая с обменом веществ. Шайбу неплохо отъел", "Будку здоровую накусал парень. Видно, страдает", – говорится в некоторых сообщениях.

Украинцы также не стали молчать по поводу изменившейся внешности поклонника Путина и знатно поупражнялись в остроумии, обсуждая его новое лицо.

Многие пользователи предположили, что путинист так распух от своей необъятной любви к родине. Другие предположили что во всем виноваты украинские боевые пчелы и комары. А третьи и вовсе решили поставить Баскову диагноз и предположили, что осталось ему недолго. Ну, и еще одной самой очевидной причиной пользователи назвали неумеренную любовь к еде.

Читайте также:

Лицо превратилось в надувную лодку: российский блогер рассказал, как располнел Коля Басков

"Дырявый батальон": Остапчук постебался над повестками для Баскова, Киркорова, Газманова и Тимати

Киркоров даже на небесах хочет быть только с одним мужчиной: Басков проболтался о предложении