В связи с тем, что Россия продолжает массированно обстреливать критическую инфраструктуру Украины, профессиональный астролог Яна Эзотеричка решила озвучить свой прогноз на ближайшие дни. По словам эксперта, следует готовиться к очередным атакам оккупантов, однако в ближайшую неделю должно быть затишье и приятные новости от украинских партнеров.

Данную публикацию разместили на портале «glavred»

Известно, что в понедельник, 31 октября, Россия в очередной раз запустила ракеты по территории Украины. Как сообщается было запущено более 50 ракет, из которых было сбито 44 благодаря ВСУ.

Однако из-за попаданий по инфраструктуре в столице Украины не было воды и света более чем у 80% граждан. Именно поэтому астролог Яна Эзотеричка решила поделиться своими прогнозами на ближайшее будущее.

«На этой неделе Украина будет сохранять свои позиции. Возможно будет какой-то договор с другими странами. На поле боя выпадает карта огня. С 31 октября по 6 ноября может прибыть сильная военная помощь. Возможно будет отход войск, чтобы накопить ресурсы. За 3-4 дня до Лунного затмения (8 ноября - ред.) могут быть разрушения. Инфраструктура, дома, мосты, ТЭС, ГЭС, центр Киева, Львов, Ивано-Франковск, Днепр, Харьков - это самые горячие точки. Если вы понимаете, что тяжело, уезжайте в областные центры. Новые прилеты на этой неделе будут, даже туда, куда еще не долетало», - заявила астролог.

Яна Эзотеричка также сказала, что особая опасность ожидает Светловодск и Николаев, сказав: "В городе (Светловодск - ред.) существует опасность воды. Могут быть какие-то сильных три прилета или три удара. Достаточно тяжело. В этом городе (Николаев - ред.) будут сильные потери и смерти на этой неделе", - сказала астролог.

Еще астролог сообщила о некоторых приятных новостях: «Львов и Полтава. Выпадают хорошие карты. Можно ждать добрых вестей и поддержки».

Читайте также:

"Готовят отравление": астролог рассказал, что сделает с Путиным его окружение

Астрологи рассказали, как номер квартиры влияет на вашу жизнь