Французская актриса Мишель Мерсье получила огромную популярность благодаря роли маркизы ангелов в сериале "Анжелика", однако этой ролью она, как оказалось, навсегда поставила крест на своей личной жизни.

На сегодняшний день Мишель Мерсье 83 года, и она уже несколько лет не посещает светские мероприятия по причине серьезного заболевания. Казалось бы, она должна была разбогатеть благодаря роли Анжелики, ведь получила всемирную известность, но все оказалось совсем не так.

Об этом сообщает "Киноафиша".

Так, грандиозный успех "Анжелики" никак не отобразился на кошельке Мишель. Известно, что актрисе платили маленький гонорар, поэтому молодой Мишель не удалось обеспечить себе безбедную старость, несмотря на то, что сериал "Анжелика" был культовым.

В 1999 году ее и вовсе ждало очередное жизненное испытание. Она доверилась мошеннику, который "развел" ее на полмиллиона долларов. После этого Мерсье начала продавать на аукционах свои личные костюмы чтобы хоть как-то выжить.

Сейчас в кино и сериалах она уже не снимается, да и дома ее никто не ждет. Ведь личная жизнь актрисы тоже не сложилась. Известно, что она четыре раза была замужем, но детьми так и не обзавелась.

Более того, у звезды "Анжелики" обнаружили онкологию, с которой она борется по сей день.

Читайте также:

Пусть завидуют: Надя Дорофеева показала шалости в постели с любимым Мишей

В бою не стало известного украинского футболиста и кардиохирурга

Нижнее белье где-то забыла: Даша Астафьева похвасталась фотосессией в чем мать родила