И хотя много достижений есть у Украины в плане контрнаступления на оккупированные территории, война продолжается, и продлится она еще не один месяц. Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов предупредил украинцев о том, что грядет тяжелое время.

Подробнее об этом информирует УНИАН.

«Все шаги, которые на сегодня делает президент РФ, мы анализируем. Да, будет тяжело, но нам надо пройти этот сложный период... И этот период, который продлится 1,5-2 месяца, когда уже безумие в голове этого "гитлера" поселилось и не хочет оттуда выходить, нам надо выдержать», - отметил глава СНБО.

Но ничего, украинцы терпели большее, потерпят и меньшее. Потому запасаемся свечами, фонариками и седативными препаратами.

Помимо прочего, диктатор Путин реализует другие свои планы, которые направлены против собственного народа на территории Российской Федерации. По словам Данилова, каждое новое решение Кремля еще больше загоняет рашистостан в яму. А любые новые военные действия, которые направлены на эскалацию, сигнализируют об отчаянии Москвы. Речь идет, в том числе, о введении Путиным режима военного положения на оккупированных территориях Украины.

Читайте также: