В сети появилась информация о неожиданной новинке от автомобильной компании Dacia. В столице Франции было предоставлено несколько новинок, и в глаза сразу бросился новый концепт Manifesto и кроссовер Duster.

Соответствующую информацию разместили на портале новостей «autocentre»

В одном из автосалонов во Франции было впервые показано новенький кроссовер Dacia Duster Mat Edition. Известно, что эта новинка будет выпучена в ограниченном количестве, и она будет самой дорогой машиной в семье Dacia.

Важно подчеркнуть, что этот автомобиль имеет уникальную окраску в эксклюзивный цвет Comet Grey. Он имеет матовый оттенок, его 17-дюймовые колеса окрашены особым черным цветом.

Также если обратить внимание на зеркала, то в глаза бросается оранжевая вставка.

Dacia Duster Mat Edition: скрин
Dacia Duster Mat Edition: скрин

Слон Duster Mat Edition может похвастаться своей тканью под цвет кузова автомобиля и оснащением мультимедийной системой Media Nav с 8-дюймовым сенсорным экраном. Климат контроль, камера заднего вида и бесключевой доступ также могут порадовать своих потенциальных владельцев.

Duster Mat Edition имеет бензиновый турбодвигатель TCe 150 с 148 лошадиными салами, а крутящий момент составляет 250 Нм. Также этот кроссовер оснащен шестиступенчатым «‎автоматом» EDC.

Уже в конце 2022 года можно будет увидеть этот автомобиль на продаже, а его цена будет стартовать от 25 тысяч долларов США.

Как космический корабль: Sony показала, как будет выглядеть ее первый автомобиль. Фото

Хорошо живут: часть украинских депутатов после вторжения РФ пересела на шикарные автомобили