Все автолюбители могут быть немного удивлены после того как увидят новый кроссовер Jeep Avenger. Дебют этого компактного кроссовера ошеломил публику, так как он стал электро и имеет двигатель от Peugeot e-308.

Данную публикацию обнародовали на портале «focus»

В столице Франции в одном из автосалонов был впервые показан Jeep Avenger. Этот автомобиль производился в Америке, и он впервые поступит на польское производство в следующем году.

Jeep Avenger (Фото: Stellantis)
Jeep Avenger (Фото: Stellantis)

Важно отметить, что заказывать новые модели Jeep Avenger можно уже с сегодняшнего дня.

Jeep Avenger – это новый электрокроссовер длинной 4,1 метра. Он имеет такую же платформу, как и Opel Mokka и DS3. Также нужно сказать, что спустя некоторое время появиться и бензиновая версия.

Jeep Avenger (Фото: Stellantis)
Jeep Avenger (Фото: Stellantis)

Этот современный кроссовер имеет действительно брутальный вид. Его крылья и боковины имеют атлетическую форму. Основной изюминкой является фирменная передняя решетка Jeep, которую ни с чем не перепутать.

Виртуальная панель этого автомобиля также заслуживает особого внимания, а вместо КПП будут просто кнопки. Этот автомобиль имеет все продвинутые «фишки», в которых нуждается любой автолюбитель.

Jeep Avenger (Фото: Stellantis)
Jeep Avenger (Фото: Stellantis)

Как сообщается, изначально появился кроссовер с 156 лошадиными силами. Однако в ближайшем будущем свет увидит и полноприводная версия. Jeep Avenger может похвастаться батареей на 54 кВт∙ч от Peugeot e-308. Он имеет запас хода на 400 километров, а зарядить батарею можно всего за 24 минуты на 80%.

Как продлить жизнь автомобильных дворников в два раза: есть специальная точилка. Видео

Родственник КамАЗа. В Сети показали редкий украинский автомобиль "Троянда"

Почти BMW: в Украине появился новый автомобильный бренд