Новый 12 сезон проекта "Холостяк" переносили уже дважды – с 4 марта из-за вторжения России и с 30 сентября по производственным причинам. Возможно, зрители уже в ближайшем будущем его таки увидят.

Так, телеканал СТБ снова заявил о старте премьеры романтического шоу "Холостяк". Стало известно, что первый выпуск 12-го сезона шоу покажут уже 28 октября в 19:00 на телеканале СТБ. То есть ровно через две недели.

"Свое сердце навстречу любви и мечте откроет Алекс Топольский – украинец, построивший успешный бизнес за рубежом. Уже 11 лет он живет в Америке, однако сердцем и душой всегда оставался с Украиной. И жизнь свою стремится соединить именно с украинкой", – сказано в посте с датой релиза.

Напомним, что 12-й сезон был снят еще до начала полномасштабного вторжения. Его премьера планировалась на март 2022 года. Затем она планировалась на 30 сентября, но именно в этот день по Запорожью был нанесен ракетный удар, повлекший смерть многих мирных людей. Премьеру снова пришлось перенести.

Свое сердце навстречу любви откроет Алекс Топольский — украинец, построивший бизнес за рубежом. Уже 11 лет он живет в Америке, однако сердцем и душой оставался всегда с Украиной. И жизнь свою стремится соединить именно с украинкой. Традиционно знакомство Холостяка с девушками состоится в формате Первой вечеринки.

Известно, что с началом полномасштабного вторжения России Алекс присоединился к команде международной гуманитарной организации, чтобы помогать украинкам с детьми, вынужденным ради безопасности временно выехать за границу.

"Я чувствую боль за свою страну и людей, но знаю, что моя боль ничего не изменит , – написал Алекс на своей странице в Инстаграм. — Украина действительно несгибаемая нация. А каждый из бойцов ВСУ герой в поколение! Я ни на секунду не сомневаюсь в победе Украины!"

Читайте также:

/Муж певицы Анны Тринчер показал, как подготовил семью на случай ядерного удара по Украине

Очень подозрительно: у берегов Франции всплыла российская подлодка и дальше пошла в надводном положении

Путин уже нашел замену Шойгу. Названа фамилия нового министра обороны