Стало известно, что популярный певец в стиле рок Игорь Тальков-младший получил повестку на территории России. Однако исполнитель отказался ехать в Украину воевать.

Данную публикацию разместили на новостном портале «Обозреватель»

Известный сын покойного рокера Игоря Талькова столкнулся с неожиданным поворотом событий. Он получил повестку в военкомат в России.

Важно отметить, что Тальков-младший отказался ехать на территорию Украины, чтобы воевать за интересы своего президента Путина.

Кроме этого, 41-летний артист заявил, что он может давать концерты для российских военных и посещать госпитали. Но он никак не готов брать оружие и воевать с Украиной на ее же территории.

Тальков-младший: скрин из соцсети
Тальков-младший: скрин из соцсети

Тальков-младший отправился в социальную сеть и заявил, что это его принципиальная позиция и что никто не заставит его взяться за оружие.

Также этот путинист рассказал, что повестку в военкомат вручили его маме. После этого он встретил участкового, который был уже в курсе событий и его отправили в военкомат.

«Мама написала, что мне пришла повестка. Я ненавижу прятаться, бояться. Меня никто не заставит никогда брать оружие и идти убивать. Даже направлять оружие на кого-то. Мое оружие – музыка. Это мой фронт. Я против войны, но такие обстоятельства, что такие обстоятельства, что нужно выбрать сторону», – рассказал сын покойного рокера.

Лукашенко принял решение о всеобщей мобилизации в Беларуси. СМИ раскрыли детали

Осеннего призыва не будет, а демобилизация поставлена на паузу. Указ Зеленского

Всех распихали по автозакам: в сети показали мобилизацию на родине Шойгу. Видео