Военнослужащие ВС РФ в очередной раз доказали, что они – армия мародеров и убийц, которым чужды человеческие качества и которые где едят, там и справляют нужду. В частности, кадры хаоса после оккупантов показали нак деоккупированных териториях.

Так, ВСУ показали захламленную позицию российских оккупантов, в спешке сбежавших из-за наступления украинских бойцов. При этом они оставили на своей позиции много запасов пищи, боеприпасов, оружие, противогазы и даже бронежилеты.

Соответствующее видео обнародовал СтратКом ВСУ.

Ролик наглядно демонстрирует то, что российские войска жили в ужасном беспорядке, а во время наступления ВСУ мгновенно скрылись, покинув все свое обеспечение.

"Вот так выглядит недоимпериализм. В блиндажах у русаков, как у свиней в хлеву. Накивали пятками со своих позиций, оставляют абсолютно все", — сказано в сообщении.

Если внимательно осмотреть места дислокации, то можно увидеть, как вперемешку валяются остатки формы российских солдат, их каски, разорванные сухпайки и что-то из вооружения, а рядом – пачки от украинских сигарет и даже средства женской гигиены.

Читайте также:

Американский генерал предупредил об опасности: для чего на самом деле Путину мобилизация

Всех распихали по автозакам: в сети показали мобилизацию на родине Шойгу. Видео

Названы два города, которые Путин хочет захватить после объявления мобилизации