Именно это сыграло злую шутку над топ-менеджером компании Apple, 55-летним Тони Блевинсом, которого уволили после его остроумного ответа на камеру американскому блогеру.

Подробней об этом информирует Фокус.

Тони Блевинс был сотрудником компании Apple 22 года. Он числился вице-президентом по закупкам. Блевинс находился в числе группы из 30 человек, которая подчинялись непосредственно генеральному директору Тиму Куку или главному операционному директору Джеффу Уильямсу.

В самый неподходящий момент, Тони Блевинса снял тиктокер Дэниел Мак. Молодой блогер опрашивал владельцев дорогих авто, и случайно попал на Блевинса. На видео Блевинс паркует свой Mercedes-Benz SLR McLaren, который стоит полмиллиона долларов. Парень спрашивает у мужчины, как он заработал на такое авто.

"У меня дорогие машины, я играю в гольф и ласкаю женщин с большой грудью, но иногда я беру выходные и, кроме того, если вам интересно, у меня чертовски хорошая стоматологическая страховка", — отвечает Блевинс.

Тони Блевинс был последним интервьюированным, к кому обратился Дэниел Мак. До этого блогер обратился с таким же вопросом к Хелен Миррен, Бруклину Бекхэму и Джею Лено. И даже несмотря на то, что подписчиков Мака ответ Блевинса насмешил, в Apple шутку о женщинах с большой грудью восприняли как оскорбительную и уволили мужчину.

Читайте также: