Химическое оружие запрещено использовать во время военных действий в цивилизованных странах. Но Россия – страна наоборот, у ее химическое оружие – это слова, пропаганда и безумие. И оно передалось Беларуси.

Так, в Беларуси женщин призвали срочно рожать мальчиков. Об этом заявил премьер-министр страны Роман Головченко, передает Telegram-канал «Адвокат Права».

Чиновник призвал белорусских женщин «рожать раз в год». По словам Головченко, рожать нужно для экономики, и из-за «вызовов внешнего поля», очевидно, намекая на войну в Украине. Простыми словами, белорусов призывают «работать» над пушечным мясом в угоду Путина. Безумнее всего, что премьер-министр просит рожать мальчиков. Очевидно, у чиновника проблемы со средним образованием, и он не понимает элементарных основ генетики, и постулат про хромосому Х и Y; как и то, что запланировать пол ребенка в принципе не является возможным, и уже тем более, это никак не зависит от женщин.

Если раньше, путинские прихвостни хотели эксплуатировать только мужчин, то теперь взялись и за женщин. Им ничто не мешает объявить «специальную демографическую операцию» и обложить женщин безумными налогами, если они откажутся рожать. Данный случай – высшая степень путинизма, на которую только способны современные пропутинские чиновники.

Скриншот с Telegram-канала Адвокат Права

Читайте также: