Всем людям хочется верить в чудо. Что по взмаху волшебной палочки или согласно положению Земли относительно Меркурия, жизнь способна самостоятельно улучшится.

Потому многие люди ждут гороскоп, чтобы знать, как правильно и более выгодней спланировать свой день, чтобы получить максимум пользы и выгод от прожитого дня/недели/месяца/года. И разумеется, что плохие прогнозы гороскопа ожидаются с двойным трепетом. Ведь важно доказать, что жизнь зависит от человека, а не от положения звезд.

На этой неделе, с 26 сентября по 2 октября, звезды определили, представителям каких знаков Зодиака стоит быть внимательней, чтобы избежать неприятностей.

КОЗЕРОГ

Неделя для Козерогов будет очень напряженной. Ожидается много конфликтов как на работе, так и в семье. Из-за этого представители этого знака будут находится в постоянном психическом напряжении, из-за чего будут возникать мелкие бытовые конфликты, начиная от водителя автобуса, заканчивая своим домашним питомцем. Астрологи советуют Козерогам не выпускать пар на близких, не отвечать на провокации и отвлечься от внезапных порывов агрессии.

БЛИЗНЕЦЫ

Неделя будет весьма непростой для Близнецов. Все из-за чувствительности знака, ведь он слишком остро реагирует на все, что происходит вокруг него. Также часто возникают проблемы с настроением, из-за чего расходуется внутренняя энергия. На этой недели Близнецам нужно выпустить пар, ибо он может повлечь проблемы в семье, из-за которых может даже произойти расставание. Астрологи рекомендуют максимально сфокусироваться на своих эмоциях и не выплеснуть их на близких людей.

Читайте также: