Судьбоносная встреча двух диктаторов современности стала тем еще инфоповодом. Лукашенко надо было отчитаться лично, сказать в глаза, что «белорусская армия еще не готова, надо время», и уехать назад придумывать новые отговорки.

А Путин, как одинокая и всеми забытая Хатико, ждет, когда же к нему на поклон придут подданые. Белорусы всегда у правой ноги, сидят себе, не возмущаются. А украинцы уухх! – встали и ушли, и пнули ногой еще в довесок.

Лукашенко решил заработать себе баллы, и опережая события приехал поддержать «друга». Дескать да, мобилизация провалилась, ну не хотят они воевать, ну зато я приехал, давай будет Европу обзывать вместе.

Украинская правда раскрыла детали общения двух диктаторов. Лукашенко признался, что уже трижды Европе сказал, что их место рядом с Россией и Беларусью, будут бизнес делать, купи-продай. Но они не хотят и все. А Путин на это потребовал, чтобы Запад с уважением относился к России.

К России. Которая стирает с лица земли украинские города,, убивает людей, гонит своих же граждан за рубеж и посылает их на убой. Которая машет ядерным чемоданом, угрожая уничтожить половину мира. Скоро в эту Россию будут все плевать, кто еще этого не сделал, какое там уважение.

Читайте также: