Посетить Октоберфест – мечта каждого путешественника. Считается, что это самый большой фестиваль пива, но нет – это фольклорный фестиваль, который основан на баварских традициях. В этом году Октоберфест начался я17 сентября и продлится до 3 октября.

Многие мировые знаменитости любят посещать этот фестиваль из-за его настроения, харизмы и вкусностей. Это отличной повод познакомится с традициями Баварии, познать немецкую культура и гостеприимство.

В 2022 году американский актер Арнольд Шварценеггер решил всей семьей посетить Октоберфест. На праздник бывший губернатор Калифорнии отправился с сыном Патриком и Кристофером, а также со своей девушкой Хизер Миллиган. Подробнее об этом информирует Фокус.

Папарацци отметили, что у всего семейства было отличное настроение. Гости выдержали стиль праздника, надев традиционные кожаные штаны, курили сигары и пили много пива с баварскими колбасками.

К слову, сына Арни Патрика Шварценеггера заметили со своей подружкой Эбби Чемпион.

Знаменитый актер хорошо проводил время, с радостью фотографировался с поклонниками, которые выстраивались в целые очереди ради селфи с кумиром.

Скриншот с сайта Фокус

Скриншот с сайта Фокус

Читайте также: