Некоторые из них говорят о своей поддержке Украине публично, некоторые молчат, и в тоже время помогают украинцам и украинской армии. Но каждый из них пытается остановить геноцид славянского народа.

Один из тех, кто поддерживает украинцев в их праве на свободное и самостоятельное существование является российский музыкант Андрей Макаревич, лидер группы «Машина времени». Артист не только после 24-Го февраля делал резкие заявления в адрес российских властей. Музыкант много лет считает, что Россия проводит неправильную братоубийственную политику. Потому никого не удивило, что жена Андрея Макаревича израильская журналистка Эйнат Кляйн также активно поддерживает украинцев.

Одной из последних публикаций супруги российского музыканта в социальной сети Instagram громко кричит о политических взглядах супружеской пары. На фото Эйнат Кляйн держит в руках сына. К слову, мальчик родился в конце марта, как раз в тот период, когда российские войска творили невообразимые зверства в Буче и Ирпене. На фотографии сама журналистка одета в голубую курточку, а на сыне – желтый бодик. Даже невооруженным взглядом видно цветовую гамму этого снимка, которая полностью соответствует цвету флага Украины.

Более того, Эйнат Кляйн подписала снимок следующим изречением: «Перемога буде за н̶а̶м̶и̶ ними! 🇺🇦❤️»

Скриншот со страницы Эйнат Кляйн в сети Instagram

Поклонники поддержали проукраинский настрой журналистки, и высказались в комментариях под фото.

Скриншот со страницы Эйнат Кляйн в сети Instagram

Скриншот со страницы Эйнат Кляйн в сети Instagram

Скриншот со страницы Эйнат Кляйн в сети Instagram

Читайте также: