Россияне удивительно зазомбированный народ. Еще бы, 81% россиян считают, что у их народа есть враги и с ними нужно активно бороться. Как правило, в число главных противников попадают США (57%), НАТО (32%) и украинские националисты (25%). Не удивительно, что российские СМИ тратят на медийную борьбу с «противниками народа» практически все свое эфирное время, не замечая и не показывая того, что происходит в самом российском обществе. Это решили исправить хакеры.

Так, в день ВВС России неизвестные хакеры взломали российские федеральные телеканалы и показали реальные новости о войне в Украине, в частности все смогли увидеть "скорбящего" Путина из-за "хлопков" в Крыму.

Фрагмент видео с российских телеканалов опубликовал Telegram-канал NEXTA.

Кроме того, хакеры показали кадры с уничтоженными украинскими защитниками путинскими вояками и авиацией.

Россиянам пытались донести правду о том, что по состоянию на 12 августа потери военно-воздушных сил России составили более 400 единиц авиации и тысячи военнослужащих.

Также зомбированным пропагандой россиянам показали последствия "хлопков" на аэродроме в Новофедоровке в Крыму и "скорбящего" Путина, который сообщал об огромных потерях солдат и заявлял, что "ему хочется реветь".

В конце видеонарезки "почтили" память военно-воздушных сил России.

Читайте также:

Адский взрыв в столице Армении: пылает торговый центр, дым виден за километры

Мощнейший взрыв на пляже под Одессой: появилось видео. Грохнуло прямо в воде

Распыление радиации на Запорожской АЭС может начаться в любой момент. Людей уже предупредили