Популярная украинская певица Ирина Билык - одна из тех знаменитостей, которая никогда не скрывала своего истинного отношения к людям. Еще бы, в отличие от многих других артистов она всегда говорила правду, даже если она кому-то была неприятна. При этом своим приоритетам она никогда не изменяет.

Так, в очередной раз певица это доказала во время своего концерта в США, Майями, куда она отправилась с благотворительным туром в поддержку Украины вместе с Ассией Ахат и Олегом Скрипкой.

Как оказалось, на их благотворительный концерт пришла и 76-летняя Людмила Порывай, мама певицы-киевлянки Наташи Королевой, которая уже практически полгода цинично молчит о зверствах, что творят российские оккупанты на ее Родине.

Во время выступления Ирина Билык увидела ее в зале и пригласила ее выйти на сцену. Людмила Порывай поднялась на сцену к артистке, а та в свою очередь обругала ее зятя – одиозного актера и стриптизера Сергей Глушко (Тарзана), который с 24 февраля активно поддерживает кровавую войну в Украине и распространяет кремлевскую пропаганду.

Так, певица, приобняв маму Наташи Королевой, произнесла в микрофон: "Ваш зять оказался говном!"

Реакция на произнесенные слова Людмилы Ивановны Порывай многих присутствующих в зале шокировала. Так, женщина отреагировала на слова Билык безудержным смехом, давая понять, что разделяет мнение Билык. Она одобрительно кивнула и показала рукой восторженное "класс".

Зал тут же взорвался громкими аплодисментами и смехом.

Соответствующими кадрами с концерта поделился телеведущий Анатолий Анатолич на личной странице в Instagram.

Стоит подчеркнуть, что на концерт к народной артистке Украины Людмила Порывай пришла в сине-желтом наряде – желтом платье и синем платке вокруг шеи.

На обнародованном в Сети ролике видно, что Билык также предложила Людмиле Порывай сказать несколько слов в поддержку своего народа, на что Людмила Ивановна радостно согласилась.

"Я очень волнуюсь. У меня все родные, моя сестра, мои внуки, племянники, все в Украине. И я сердцем и душой с ними всегда, каждый день, каждую секунду. Я сегодня очень рада и благодарна, что вы все пришли посмотреть на наших звезд, которые дают концерты, поют много лет и верны нашей Украине. Слава Украине!", - заявила со сцены мама Наташи Королевой.

Напомним, что не только Людмила Порывай осудила политику Путина по отношению к Украине. Так, старшая сестра Королевой, популярная в 90-х годах певица Руся, регулярно размещает на своей странице призывы помочь украинским беженцам.

Тарзан же регулярно в своих соцсетях восхваляет российских захватчиков и диктаторский режим президента Путина. Например, после зверств, которые российские солдаты совершили в Буче, Тарзан записал видеообращение, в котором заявил, что "это ваши методы, нацистские, фашистские методы, никогда российский солдат не запятнается такой грязью". А недавно Глушко от имени России матами пригрозил НАТО.

Читайте также:

Украинская авиация нанесла очередной удар по оккупантам. Раскрыты детали

Через считанные недели армия РФ будет сдаваться и бежать, - генерал Маломуж

Маленький Борис Джонсон: внук Байдена поразил всех своей милой внешностью. Фото