Уже официально известно, что с начала полномасштабной войны захватчики вывезли из Украины в РФ 5,100 детей, а вернуть на родину удалось менее 50 детей.

Не так давно все СМИ облетела новость о том, что один из главных коллаборантов Запорожья оказался педофилом. И он занимал очень высокую должность у путинских захватчиков – аж целый "замглавы МВД"!

А теперь - новый скандал. Он опять он связан с путинскими ставленниками на временно оккупированных территориях и с украинскими несовершеннолетними детьми. Это что, традиция такая?

Речь идет о беглом одессите Игоре Дмитриеве, который занял позицию России и сбежал в оккупированный Крым к своим кремлевским кураторам.

И чем же занимается Дмитриев? Правильно: он "подкатывает" к украинским детям и под любым предлогом пытается вывезти их на… Кавказ! Украинских несовершеннолетних детей некий бородатый дядька Игорь Дмитриев хочет вывезти на Кавказ для "отдыха"!

Дмитриев собирается курировать "отдых" пяти тысяч украинских детей, которых отобрали у родителей! Отдых в горах Кавказа!

Игорь Дмитриев даже не стесняется публиковать соответствующие посты, понимая свою безнаказанность!

Но обратите внимание на один очень важный момент: Игорь Дмитриев предлагает в прямом смысле ставить эксперименты по смешению украинских и российских детей!

Вот он, "русский мир"... Украсть стиральную машинку, разрушить дома мирных украинцев, отобрать у них детей и ставить эксперименты с их же детьми на Кавказе!

Читайте также:

"Спите неспокойно": Ким показал остатки российских "Смерчей" и обратился к оккупантам

Украинская авиация нанесла очередной удар по оккупантам. Раскрыты детали

Через считанные недели армия РФ будет сдаваться и бежать, - генерал Маломуж